Организация

Волгохимнефть, ООО ВПО

Нет отзывов
Организация

Волгохимнефть, ООО ВПО

Основным направлениям деятельности предприятия «Волгохимнефть» является производство высококачественных нефтехимических продуктов, технических масел, смазочно-охлаждающих технологических средств, гидравлических жидкостей, закалочных жидкостей и других материалов.

Производственная база предприятия состоит из 3 основных цехов, емкостного товарно-сырьевого парка на 15 тыс. тонн масла, вспомогательных и складских помещений.

Возможности оборудования в масляном производстве позволяют осуществлять весь цикл по компаудированию различных минеральных масел.

В процессе производства продукции (более 40 наименований) осуществляется постоянный контроль качества продукции специалистами отдела технического контроля. ОТК базируется на лабораториях аналитического контроля масел и СОЖ, оснащенных необходимым оборудованием и сертифицированным Госстандартом.

Особое внимание руководства уделяется новым перспективным направлениям и продуктам, что привело к созданию в 2003 году научно-исследовательской лаборатории, которая занимается научным поиском в сфере создания принципиально новых смазочных материалов, в том числе синтетических.

Достигнутые результаты в производстве, бизнесе, научно-техническом развитии создают необходимую базу для дальнейшего уверенного развития компании «Волгохимнефть» на рынке нефтепродуктов России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.