Организация

ООО ДПО

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ДПО

Компания ООО «ДПО» – холдинговая компания с развитой сетью региональных представительств в России и странах СНГ. Вся сеть торговых филиалов имеет выставочные залы и складские помещения.

  • Более 15 лет на рынке РФ и СНГ: Стабильное расширение географии, ассортиментной линейки, сервисных услуг и эксклюзивных предложений.
  • 5 тысяч клиентов: Среди которых такие как Carlsberg Group, AB InBev Efes, Heineken, Балтика, Очаково, Жигулевское пиво, а также федеральные и региональные торговые сети.
  • 20 филиалов: 17 офисов с собственным складом по всей России, а также 2 представительства в Казахстане, 1 в Армении.

Компания остается надежным партнером - дистрибьютером производителей пивного, холодильного и пищевого оборудования для HoReCa, магазинов и торговых сетей.

Собственная сервисная служба компании оказывает комплексное сопровождение самых сложных проектов «под ключ» и обеспечивает гарантийное, постгарантийное обслуживание и ремонт оборудования на территории России и стран СНГ.

Наша команда состоит из опытных профессионалов и специалистов, составляющих дружный и приветливый коллектив, что является залогом успеха и развития компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании